форум обо всём
ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Я ВРЕДНОЕ И НАЗОЙЛИВОЕ ОКНО, КОТОРОЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ВОЙТИ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ !
ВОЙДЯ НА ФОРУМ, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ВАМ ОТКРЫЛОСЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ФОРУМОВ, ТЕМ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СЕЙЧАС.

ЕСЛИ Я ВАМ НАДОЕЛО ИЛИ БОЛЕЕ НЕ НУЖНО, ТО МЕНЯ МОЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ...
форум обо всём
ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Я ВРЕДНОЕ И НАЗОЙЛИВОЕ ОКНО, КОТОРОЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ВОЙТИ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ !
ВОЙДЯ НА ФОРУМ, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ВАМ ОТКРЫЛОСЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ФОРУМОВ, ТЕМ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СЕЙЧАС.

ЕСЛИ Я ВАМ НАДОЕЛО ИЛИ БОЛЕЕ НЕ НУЖНО, ТО МЕНЯ МОЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ...
форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


/

 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
C праздником зимыСчастливого рождества

 

 интерактивный расказ)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
LinA

LinA


Сообщения : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyСр Ноя 18, 2009 5:48 pm

тут моня писать все до чего добредет ваша фантазия но расказ должен получиться последовательный ну давайте я для примера начну..
Вернуться к началу Перейти вниз
LinA

LinA


Сообщения : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyСр Ноя 18, 2009 5:52 pm

был обычный осений денек на улице моросил не приятный дождик а героиня нашего расказа все еще нежилась в постели и ей было глубоко паралельно на всякие тучки за окном ведь во первых сегодня первый день каникул а во вторых впереди еще вся неделя)
эта радостная мысль с самого утра грела душу рите...
Вернуться к началу Перейти вниз
LinA

LinA


Сообщения : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyСр Ноя 18, 2009 5:52 pm

а вы продолжайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
ryslik2010
Admin
ryslik2010


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 27
Откуда : Юпитер

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyСр Ноя 18, 2009 6:00 pm

И вдруг ктото постучался в дверь её комнаты.
Рита нехотя стала из постели и открыла дверь.
И увидила перед собой младшего брата,который заскочил к ней в комнату.
-Ей Рита,-сказал ей братишка,-ты помнишь у меня сегодня день рождение?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://onli.forum2x2.ru
ryslik2010
Admin
ryslik2010


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 27
Откуда : Юпитер

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyСр Ноя 18, 2009 6:19 pm

продолжайте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://onli.forum2x2.ru
Galinka

Galinka


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-19

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyЧт Ноя 19, 2009 4:29 am

-День рождение?-,спросила Рита,-какое?
-Мое,мое,-ответил ей 5-ти летний Максимка и убежал.
Дело в том что Рита совсем забыла о этом дне и даже не подготовила подарок.
Ей было очень стыдно по этому случаю.
Она быстро оделась и побежала в первый попавшийся на глаза магазин игрушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
LinA

LinA


Сообщения : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyСр Ноя 25, 2009 4:57 am

в спешке пробежав мимо конструктора ЛЕГО пять раз и даже не заметив мечту всей жизни ее брата,рита направилась в следующий магазин.там она нашла красивый замок с рыцарями(тоже из серии конструктеров)и решила что это самый лучший подарок
но воть облом рита совсем -забыла про деньги(
-что же делать?-подумала рита-возращаться домой с пустыми руками...максимка обидеться((...что делать??.. что же делать??
эт были единственые вопросы которые занимали девушку в данный момент
порыващись в карманах к своему облегчению рита обнаружила что эта та самая куртка в которой ана ходили в театр и какие никакие а карманые деньги тут всетаки имеються)
посчитав свои скромные пожитки рита поняла что ее не хватает на этот замок(зато тут есть набор чуть по меньше с какими то строителями на который рите как раз таки хватает.но девушка не знала что выбрать крнечно набор с замком понравился бы брату больше всего а с другой ей на него не хватает((...а девушке так хочелся порадовать братишку..но сообразительная рита быстро нашла решение проблемы....
Вернуться к началу Перейти вниз
ryslik2010
Admin
ryslik2010


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 27
Откуда : Юпитер

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyСр Ноя 25, 2009 9:01 pm

Она знала что рядом живет её друг Андрей и быстро побежала к нему.
Спустя 5 минут она выбралась на 15 этаж и постучалась в дверь.
Но на её удивление дверь открыл незнакомец и заявил что здесь её друг не живет.
И тут когда она собиралась уходить заметила под собой лужу крови и испугалась. Она посмотрела на мужчину который открыл дверь и удивилась,он даже не заметил этого и тупо смотрел на неё.И тут она подумала что чтото не так................
Вернуться к началу Перейти вниз
https://onli.forum2x2.ru
!!!Stampede!!!

!!!Stampede!!!


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-26

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyЧт Ноя 26, 2009 7:58 pm

ну конечно не так!!она позвонила в спешке в соседнюю квартиру, а не друга.
- Ой у вас на полу что-то...
Незнакомец поправил громадные очки и завопил:
- Ай-ай-ай, какой кошмар!!это кровь от курицы, мне её под дверью оставляли когда меня не было дома,а я курицу заметил а кровь нет!!ай-ай, какой ужас!!
- Ну ладно я пошла...
- Заходите в гости!!!я вас пончиками угощу..
- Эмммм...я вообще-то того...мне день рожденья..это..и подарок нужно бы, а я..
- Ой у вас день рожденья!! а у меня вот пончики стынут!пойдемте угощу..
Вернуться к началу Перейти вниз
ryslik2010
Admin
ryslik2010


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 27
Откуда : Юпитер

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyЧт Ноя 26, 2009 10:14 pm

-Да нет не моё,брата.
-А.....Может тогда....
-Нет не надо ничего я должна бежать чтобы купить подарок а если.....
-О так давай я дам тебе подарок для брата потому что у меня сын уехал в Ирландию на свой день рождения и подарок остался.Возьмешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://onli.forum2x2.ru
ШаманкА_ТилА

ШаманкА_ТилА


Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 32

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyПт Ноя 27, 2009 4:34 am

-Ну конечно - согласилась героиня (*придумайте ей имя че ли*) а про себя подумала - вот повезло халяваааа!-ну тогда останешся на чай с пончиками -ладночай оказался вкусным, а вот пончики не очень в них забыли положить сахар но героиня съела несколько что бы не обижать доброго и радушного хозяина.затем взяв презент и еще раз поблагодарив хозяина пошла домой - обрадовать брата подарком, и по дороге ей казалось что за ней кто-то следит... и это был..........
Вернуться к началу Перейти вниз
ryslik2010
Admin
ryslik2010


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 27
Откуда : Юпитер

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyЧт Дек 03, 2009 1:35 am

какойто дядя со шрамом на лице
интерактивный расказ) 1223127647_datei_1222950710
Вернуться к началу Перейти вниз
https://onli.forum2x2.ru
ШаманкА_ТилА

ШаманкА_ТилА


Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 32

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyСб Дек 05, 2009 3:24 am

у него была большая сумка , которая шевелилась он следовал за ритой и онам решим оторваться от преследования отправилась домой по самому дебильному и сложному маршруту переаживаясь с автобуса на автобус и петляя мужик не отставал в конце концов рита заблудилась и зашла в тупик мужик приближался и остановившись в 5ти шагах от нее от поставил сумку на землю и представися- меня зовут Арчибальд Стромгардский я вин а это он открыл сумку и оттуда выпал гном - Гивий  он маг....
Вернуться к началу Перейти вниз
!!!Stampede!!!

!!!Stampede!!!


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-26

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyСб Дек 05, 2009 11:11 pm

я конечно не знаю кто такой вин)))ну да ладно)
*****************
Рита конечно без понятия откуда взялись и Арчибальд и Гивий, но громадная татуировка на правой руке у Арчи ей запомнилась интерактивный расказ) Icon_wink
- Арчи-что??- переспросила Рита и добавила, - а я какое ко всему этому имею отношение?
Задумчивый Арчибальд начал свой рассказ,сопровождаемый перебиванием гнома
Вернуться к началу Перейти вниз
ШаманкА_ТилА

ШаманкА_ТилА


Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 32

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyВс Дек 06, 2009 3:28 am

короче есть такой артефакт называется меч тысячи истин давным давно он был отправлен в один и миров из мира азерот и мы наконец нашли этот мир этот мир Земля и мы ищем этот меч он поможет нам победить Артаса - могущественного Короля-Лича, а ты человек который просто нужен нам чтобы разобраться в этом мире мы выбрали тебя наобум -сказал Гивий и поэтому скажи нам где тут можно поестьРита предложила пойти к ней домой (как она подумала брат был бы рад посмотреть на война и мага)
Вернуться к началу Перейти вниз
!!!Stampede!!!

!!!Stampede!!!


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-26

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyСр Дек 09, 2009 11:19 pm

...хотя признаться сперва подумала что эти двое психически нездоровы интерактивный расказ) Icon_biggrin ну ладно раз выбрали так выбрали подумаешь, путешествие нахаляву)))Рита пришла домой.
- Здраааааааааааааааааа, - протянула она и радостный брат выбежал навстречу, - а вот ещё живые подарки, они тож пока с нами))
Брат принялся осмотривать и ощупывать двоих которые смотрели на этот мир и ни......чего не понимали интерактивный расказ) Icon_biggrin интерактивный расказ) Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
ШаманкА_ТилА

ШаманкА_ТилА


Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 32

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyЧт Дек 10, 2009 9:35 pm

но торт съели а еще гном стащил газовый ключ а воин пошел  в ванну и там...
Вернуться к началу Перейти вниз
LinA

LinA


Сообщения : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyВс Дек 13, 2009 6:18 am

конечно брат бы обрадовался но к сожалению он был уже не настолька маленьким чтобы верить в паралельные мирыи рита решив что максимка ее просто засмеет а потом еще месяц будет подкалывать резко изменила свои планы к тому же два доволно тыки сильные дядки вызвали у нее страх поэтому девука решала спроводить их в ближайщую кафешку и де обычно бывает многа народу вдруг что....а голос у мя громкий))..
Вернуться к началу Перейти вниз
ШаманкА_ТилА

ШаманкА_ТилА


Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 32

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyВс Дек 13, 2009 9:07 pm

но гном случайно сломал пылесос который разбирал ради интереса (во инжинер фигов) и со  злости подпалил шторы фаерболом
Вернуться к началу Перейти вниз
ryslik2010
Admin
ryslik2010


Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 27
Откуда : Юпитер

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyПн Янв 04, 2010 1:55 am

но тут пришла Рита и потушила их
Вернуться к началу Перейти вниз
https://onli.forum2x2.ru
LinA

LinA


Сообщения : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31

интерактивный расказ) Empty
СообщениеТема: Re: интерактивный расказ)   интерактивный расказ) EmptyПт Апр 16, 2010 5:44 pm

шторы конечна же не пострадали а вот гному потом досталось от разозленой риты(кстати говоря кагда рита злилась свою силу ана не расчитывала поэтому гному можно только посочувствовать)...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
интерактивный расказ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пишем расказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум обо всём :: Литературный раздел :: Вашы стихи,сочинения-
Перейти: