форум обо всём
ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Я ВРЕДНОЕ И НАЗОЙЛИВОЕ ОКНО, КОТОРОЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ВОЙТИ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ !
ВОЙДЯ НА ФОРУМ, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ВАМ ОТКРЫЛОСЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ФОРУМОВ, ТЕМ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СЕЙЧАС.

ЕСЛИ Я ВАМ НАДОЕЛО ИЛИ БОЛЕЕ НЕ НУЖНО, ТО МЕНЯ МОЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ...
форум обо всём
ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Я ВРЕДНОЕ И НАЗОЙЛИВОЕ ОКНО, КОТОРОЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ВОЙТИ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ !
ВОЙДЯ НА ФОРУМ, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ВАМ ОТКРЫЛОСЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ФОРУМОВ, ТЕМ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СЕЙЧАС.

ЕСЛИ Я ВАМ НАДОЕЛО ИЛИ БОЛЕЕ НЕ НУЖНО, ТО МЕНЯ МОЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ...
форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


/

 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
C праздником зимыСчастливого рождества

 

 Удалено из:Гостям (причина:флуд)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
????????
Гость




Удалено из:Гостям (причина:флуд) Empty
СообщениеТема: Совет   Удалено из:Гостям (причина:флуд) EmptyПн Дек 14, 2009 6:37 am

Как я понял у вас тут творится полный беспредел,флуд во всех темам и вы не спешите его удалять,намусорено даже в теме для гостей.Форум - одна большая флудилка.Вот вам мой совет,найдите себе хорошего модератора чтобы он навёл тут порядок и перестаньте таскать темы у клуба админов,причём так нагло,это не хорошо!

_____________________________________________________________________________

Гы! Удалено из:Гостям (причина:флуд) Affraid Удалено из:Гостям (причина:флуд) Icon_basketball Удалено из:Гостям (причина:флуд) Icon_sunny , а ты трусишка зарегся и представься... - не боись! (Админ).
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Удалено из:Гостям (причина:флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Удалено из:Гостям (причина:флуд)   Удалено из:Гостям (причина:флуд) EmptyСр Дек 16, 2009 4:57 am

Трусишка? =)нафига мне регится,зачем мне бесполезные регистрации?я не могу спокойно смотреть на флуд у меня флудофобия в страшной форме,а тоскольку тут людям плевать что у них нафлудили почти во всех темах делать мне нечего =)
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Удалено из:Гостям (причина:флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Удалено из:Гостям (причина:флуд)   Удалено из:Гостям (причина:флуд) EmptyСр Дек 16, 2009 4:59 am

А критику надо уметь принимать,и тырить чужое причём с копирайтами очень нехорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Изобретатель

Изобретатель


Сообщения : 43
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-11-18

Удалено из:Гостям (причина:флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Удалено из:Гостям (причина:флуд)   Удалено из:Гостям (причина:флуд) EmptyСр Дек 16, 2009 8:25 am

Цитата :
я не могу спокойно смотреть на флуд у меня флудофобия в страшной форме
А кто просит смотреть? Так не смотрите!
Цитата :
тырить чужое причём с копирайтами очень нехорошо
Согласен, но я лично ничего ни у кого не тырил.
Вернуться к началу Перейти вниз
LinA

LinA


Сообщения : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31

Удалено из:Гостям (причина:флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Удалено из:Гостям (причина:флуд)   Удалено из:Гостям (причина:флуд) EmptyЧт Дек 17, 2009 3:20 am

Мистериу пишет:
тут людям плевать что у них нафлудили почти во всех темах делать мне нечего =)
допустим тут флудят не во всех темах то что люди общаються и разговариваю это еще не флуд в каждой теме разговор идет в соответствии с названием
и если допустим в теме анекдоты кто то написал анегдот а следующий человек его откоментил в стиле - "ахахах прикольна))"-это не флуд сомневаюсь что нормальный здравомыслящий человек будет писать комент к этому анедоту в совсем другой теме-флуд флудильня(названий многа)
в стиле"а знаеш ты тамта-тамта написал то-то и это оч смешно)))ЫЫ"
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Удалено из:Гостям (причина:флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Удалено из:Гостям (причина:флуд)   Удалено из:Гостям (причина:флуд) EmptyЧт Дек 17, 2009 4:53 am

Изобретатель,кто чтото говорил про тебя,я говорю про руслика,посмотри в правилах интервью,сам знаеш откуда он это стырил.Лина,а кто говорил об анекдотах? =)И как мне несмотреть на флуд? О.о Шо за хрень ты несёш,легче всего сказать "несмотри" Я прочитал правила,там есть пунктик о флуде,а ваша линочка(главный флудер) даже там попыталась нафлудить,но благо ей не ответили она не смогла развести там хаос.кстати насчёт строгих правил,лина ты бы видела что я бы написал,окаселаб =)Но если чесно мне далеко и сильно фиолетово какие у вас тут правила,форум ваш вам и решать,а вот темку с правилами интервью лучше удалить ^_^ или хотябы написать их своими словами
Вернуться к началу Перейти вниз
Изобретатель

Изобретатель


Сообщения : 43
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-11-18

Удалено из:Гостям (причина:флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Удалено из:Гостям (причина:флуд)   Удалено из:Гостям (причина:флуд) EmptyЧт Дек 17, 2009 10:41 am

Вот на всякий случай "моя" версия правил для форума... -

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Изобретатель (Сб Дек 19, 2009 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Удалено из:Гостям (причина:флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Удалено из:Гостям (причина:флуд)   Удалено из:Гостям (причина:флуд) EmptyСб Дек 19, 2009 10:12 pm

Изобретатель,так у тебя тоже свой форум?незнаю даже не видел но мне как то до лампочки и вырубите эту тупую музыку ладно на главной ещё приятная...но тут вообще омерзительно что первая что вторая
Вернуться к началу Перейти вниз
Изобретатель

Изобретатель


Сообщения : 43
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-11-18

Удалено из:Гостям (причина:флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Удалено из:Гостям (причина:флуд)   Удалено из:Гостям (причина:флуд) EmptyСб Дек 19, 2009 10:39 pm

Цитата :
и вырубите эту тупую музыку

А это специально!
Это что бы уважаемые читатели всякими дурацкими правилами не зачитывались! Удалено из:Гостям (причина:флуд) Icon_razz
Ладно - музыку ДОБАВЛЯЕМ другую... - соответствующую. Удалено из:Гостям (причина:флуд) Icon_santa
Цитата :
Изобретатель,так у тебя тоже свой форум?

И не один. Удалено из:Гостям (причина:флуд) Icon_biggrin

Вернуться к началу Перейти вниз
LinA

LinA


Сообщения : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31

Удалено из:Гостям (причина:флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Удалено из:Гостям (причина:флуд)   Удалено из:Гостям (причина:флуд) EmptyСр Янв 06, 2010 6:55 am

таааааааак бочка затронула лину!!мистереу или как там тебя во первых нехорошо обисирать форум и всех здесь присутсвуюших ты тут даж не зареген! во вторых я не флужу а пытаюсьраговорить народ чтоб не молчали и в третих по легче на поворотах раз ты так придирчиво просмотрел все темы и правила то наверно можна было бы разглядеть правило оставленое мной читирую:"будте акуратны в ваших высказываниях"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удалено из:Гостям (причина:флуд)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостям

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум обо всём :: КОРЗИНКА-
Перейти: