форум обо всём
ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Я ВРЕДНОЕ И НАЗОЙЛИВОЕ ОКНО, КОТОРОЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ВОЙТИ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ !
ВОЙДЯ НА ФОРУМ, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ВАМ ОТКРЫЛОСЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ФОРУМОВ, ТЕМ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СЕЙЧАС.

ЕСЛИ Я ВАМ НАДОЕЛО ИЛИ БОЛЕЕ НЕ НУЖНО, ТО МЕНЯ МОЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ...
форум обо всём
ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Я ВРЕДНОЕ И НАЗОЙЛИВОЕ ОКНО, КОТОРОЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ВОЙТИ ПОД СВОИМ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ !
ВОЙДЯ НА ФОРУМ, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ВАМ ОТКРЫЛОСЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ФОРУМОВ, ТЕМ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СЕЙЧАС.

ЕСЛИ Я ВАМ НАДОЕЛО ИЛИ БОЛЕЕ НЕ НУЖНО, ТО МЕНЯ МОЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ...
форум обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


/

 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
C праздником зимыСчастливого рождества

 

 Отдых и развлечения для всей семьи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Galinka

Galinka


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-19

Отдых и развлечения для всей семьи Empty
СообщениеТема: Отдых и развлечения для всей семьи   Отдых и развлечения для всей семьи EmptyСб Ноя 28, 2009 12:45 am

Как вы проводите свои выходные?Может у вас есть свой рецепт поднятия настроения сразу для всей семьи?Мы вот например очень любим отдыхать на природе с шашлыком,мячиком,а еще лутше если рядом с водой и с удочкой.А вы? sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
ШаманкА_ТилА

ШаманкА_ТилА


Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 32

Отдых и развлечения для всей семьи Empty
СообщениеТема: Re: Отдых и развлечения для всей семьи   Отдых и развлечения для всей семьи EmptyЧт Дек 10, 2009 10:05 pm

Я на выходных во время учебы отсыпаюсь)) а летом на дачу ездим, в лес ходим и купаться
Вернуться к началу Перейти вниз
LinA

LinA


Сообщения : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31

Отдых и развлечения для всей семьи Empty
СообщениеТема: Re: Отдых и развлечения для всей семьи   Отдых и развлечения для всей семьи EmptyВс Дек 13, 2009 6:10 am

ну не знаю к родиственикам ездим по праздникам... там шашлыки весной(када тепло)летом на выходных
Вернуться к началу Перейти вниз
LinA

LinA


Сообщения : 175
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 31

Отдых и развлечения для всей семьи Empty
СообщениеТема: Re: Отдых и развлечения для всей семьи   Отдых и развлечения для всей семьи EmptyВс Дек 13, 2009 6:11 am

блин почему мне не 18(((((((хнык((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых и развлечения для всей семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум обо всём :: Любовь,семья и др. :: Семья-
Перейти: